Открытые уроки

Расписание открытых уроков на осенний триместр 2016 года:

 Предмет Уровень Дата открытого урока
 Время урока
 Учитель Класс #
 Русский язык группа А
3 декабря
11 утра, 2:10 дня
 Елена Смирнова
7
 Русский язык
 группа Б
17 декабря
11 утра, 1:10 дня
 Марина Репп
3
 Русский язык
 1 класс
10 декабря
9 утра, 12:10 дня, 2:10 дня
 Марина Репп
3
 Русский язык 2 класс 10 декабря
 10 утра
 Марина Репп 3
 Русский язык
 2 класс
 10 декабря
2:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык
 3 класс
 10 декабря
10 утра
 Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык
 4 класс
 10 декабря
9 утра, 1:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык 5 класс 10 декабря
12:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси 13
 Русский язык 6 класс 10 декабря
 11 утра
 Елена Альбертовна Лейси 13
 Русский язык 7 класс17 декабря
2:10 дня
 Алена Климович 14
 Русский язык
 8-9 класс
17 декабря
11 утра
 Алена Климович
14
 Русский язык
 10-11 класс
17 декабря
10 утра
 Алена Климович
14
 Литература 1 класс
10 декабря
10 утра,12:10 дня,1:10 дня
 Елена Смирнова
7
 Литература 2 класс 17 декабря
 9 утра
 Елена Смирнова
 7
 Литература 2 класс
 3 декабря
1:10 дня
 Оксана Кирчнер
6
 Литература 3 класс
 3 декабря
9 утра
 Оксана Кирчнер
6
 Литература
 4 класс
17 декабря
11 утра и 2:10 дня
 Оксана Кирчнер6
 Литература 5 класс
 10 декабря
10 утра
 Оксана Кирчнер
6
 Литература 6 класс 10 декабря
 12:10 дня
 Оксана Кирчнер 6
 Литература 7 класс
 17 декабря
12:10 дня
 Алена Климович
14
 Литература 8-9 класс  17 декабря
1:10 дня
 Алена Климович 14
 Литература 10-11 класс
 17 декабря
9 утра
 Алена Климович
14
 Математика группа А
17 декабря
1:10 дня
 Елена Дитон
4
 Математика группа А +
17 декабря
9 утра
 Елена Дитон
 4
 Математика группа Б
 3 декабря
12:10 дня
 Елена Дитон
4
 Математика 1 класс
 3 декабря
10 утра
 Елена Дитон
4
 Математика 2 класс
 10 декабря
9 утра, 2:10 дня
 Елена Дитон4
 Математика 3 класс
 10 декабря
9 утра, 2:10 дня
 Татьяна Липина
10
 Математика 4 класс
 10 декабря
10 утра
 Татьяна Липина
10
 Математика 5 класс
 17 декабря
11 утра, 12:10 дня
 Татьяна Липина
10
 Алгебра 6 класс
 17 декабря
1:10 дня
 Татьяна Липина
10
 Алгебра 7 класс
10 декабря
9 утра
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Алгебра 8 класс10 декабря
10 утра
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Алгебра 11 класс


 Лейла Маммадова
 11
 Геометрия 7 класс
17 декабря
11 утра
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Геометрия 8 класс
17 декабря
12:10 дня
 Вадим Штофенмахер
 Conf.room
 История древнего мира
 4-6 класс
17 декабря
9 утра
 Олег Попов
12
 История России
 6-7 класс
17 декабря10 утра
 Олег Попов
 12
 История России 9-11 класс
17 декабря12:10 дня
 Олег Попов
12
 История России
 4-6 класс
 17 декабря 1:10 дня
 Олег Попов
 12
 Мифы древнего мира
 3-5 класс
17 декабря11 утра
 Олег Попов
12
 География
 4-6 класс
17 декабря2:10 дня
 Олег Попов
12
Развитие речи
 группа А
10 декабря
9 утра и 1:10 дня
 Марина Красоткина
11
Развитие речи
 группа Б
17 декабря
2:10 дня
 Марина Красоткина
 11
Развитие речи
 1 класс
3 декабря
10 утра
 Марина Красоткина
11
Развитие речи
 3-6 класс
3 декабря
12:10 дня
 Марина Красоткина
 11
Физика6 класс
10 декабря
2:10 дня
Виталий Васильевич Бондарчук
 17
 Физика 7 класс 10 декабря 3:10 дня
 Виталий Васильевич Бондарчук 17



Comments