Открытые уроки

Расписание открытых уроков в зимнем триместре 2018 года:

 Предмет Уровень Дата открытого урока
 Время урока
 Учитель Класс #
 Русский язык группа А
24 марта
9 утра, 11 утра, 2:10 дня Елена Смирнова
7
 Русский язык
 группа Б
10 марта
10 утра, 12:10 дня Марина Репп
3
 Русский язык
 1 класс
24 марта
11 утра, 1:10 дня, 2:10 дня Марина Репп
3
 Русский язык 2 класс17 марта
9 утра Марина Репп3
 Русский язык
 2 класс
24 марта
11 утра, 1:10 дня Людмила Павловна   Мирошниченко
8
 Русский язык
 3 класс
17 марта
10 утра, 12:10 дня Людмила Павловна   Мирошниченко
8
 Русский язык
 4 класс
24 марта
10 утра Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык 5 класс24 марта
9 утра, 1:10 дня Елена Альбертовна Лейси 13
 Русский язык 6 класс24 марта
12:10 дня Елена Альбертовна Лейси 13
 Русский язык 7 класс24 марта
10 утра Алена Климович 14
 Русский язык
 8 класс
24 марта
2:10 дня Алена Климович
 14
 Русский язык
 9-10 класс
24 марта
11 утра Алена Климович
 14
 Литература 1 класс
17 марта
10 утра, 12:10 дня, 1:10 дня Елена Смирнова
7
 Литература 2 класс24 марта
10 утра Марина Красоткина
7
 Литература 2 класс
17 марта
12:10 дня Оксана Кирчнер
6
 Литература 3 класс
24 марта
2:10 дня Оксана Кирчнер
6
 Литература
 4 класс
24 марта
9 утра Оксана Кирчнер6
 Литература 5 класс
17 марта
11 утра, 1:10 дня Оксана Кирчнер
6
 Литература 6 класс24 марта
10 утра
 Оксана Кирчнер6
 Литература 7 класс
24 марта
9 утра Алена Климович
14
 Литература 8 класс 24 марта
12:10 дня Алена Климович14
 Литература 9-10 класс
24 марта
1:10 дня Алена Климович
14
 Математика группа А +
10 марта
9 утра, 1:10 дня Елена Дитон
4
 Математика группа Б
17 марта
11 утра Елена Дитон
4
 Математика 1 класс
24 марта
12:10 дня; 2:10 дня Елена Дитон
4
 Математика 2 класс
24 марта
10 утра Елена Дитон4
 Математика 3 класс
 24 марта
 9 утра и 2:10 дня
 Екатерина Несиоловская
 10
 Математика 4 класс
 10 марта
 1:10 дня
 Екатерина Несиоловская 10
 Математика 5 класс
 24 марта
 10 утра
 Екатерина Несиоловская
 10
 Математика
 6 класс
 10 марта
 11 утра и 12:10 дня
 Екатерина Несиоловская
 10
 Алгебра 7 класс
17 марта
1:10 дня Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Алгебра 8 класс24 марта
12:10 дня Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Алгебра 9 класс17 марта
 10 утра Вадим Штофенмахер Conf.room
 Геометрия 6 класс
24 марта
9 утра Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Геометрия 8 класс
17 марта
11 утра Вадим Штофенмахер
 Conf.room
 История древнего мира
 5-7 класс
24 марта
9 утра Олег Попов
12
 История России
 5-7 класс
24 марта
1:10 дня Олег Попов
 12
 История России
 8-10 класс
10 марта
 10 утра
 Олег Попов
 12
 Мифы древнего мира
 4-6 класс
24 марта
11 утра Олег Попов
  12
 География
 5-7 класс
17 марта
2:10 дня Олег Попов
  12
Развитие речи
 группа А
17 марта
11 утра Марина Красоткина
 11
Развитие речи
 группа Б
10 марта
1:10 дня Марина Красоткина
 11
Развитие речи
 1 класс
17 марта
9 утра Марина Красоткина
  11
Развитие речи
 4-7 класс
24 марта
12:10 дня Марина Красоткина
 11
Физика6 класс
17 марта
1:10 дняВиталий Васильевич Бондарчук
 13
 Физика 7-8 класс24 марта
 2:10 дняВиталий Васильевич Бондарчук 13
 Театр К-1 класс
 24 марта
 1:10 дня (спектакль "Буратино")
 Татьяна Васенко
 Библиотека



Comments