Новости‎ > ‎

Расписание открытых уроков на осенний семестр 2019 года:

 Предмет Уровень Дата открытого урока
 Время урока
 Учитель Класс #
 Русский язык группа А
7 декабря
9 утра, 11 утра, 12:10 дня
 Елена Смирнова
7
 Русский язык
 группа Б
7 декабря
10 утра, 12:10 дня, 2:10 дня
 Марина Репп
3
 Русский язык
 1 класс
23 ноября
9 утра, 11 утра, 1:10 дня
 Марина Репп
3
 Русский язык
 2 класс
14 декабря
9 утра, 12:10 дня, 1:10 дня
Людмила Павловна Мирошниченко
8
 Русский язык
 3 класс
14 декабря
 10 утра, 11 утра
 Людмила Павловна Мирошниченко
 8
 Русский язык
 3 класс
7 декабря
12:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык
 4 класс
14 декабря
10 утра, 11 утра, 2:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси
13
 Русский язык 5 класс7 декября
12:10 дня
 Елена Альбертовна Лейси 13
 Русский язык
 6 класс
7 декабря
9 утра
 Елена Альбертовна Лейси  13
 Русский язык 7 класс7 декабря
1:10 дня
 Алена Климович 14
 Русский язык
 8 класс
7 декабря
9 утра
 Алена Климович
14
 Русский язык
 9 класс
7 декабря
11 утра
 Алена Климович
14
 Русский язык
 10 класс
 7 декабря
 3:10 дня
 Алена Климович
 14
 Литература 1 класс
14 декабря
10 утра, 2:10 дня
 Елена Смирнова
7
 Литература 2 класс7 декабря
11 утра
 Марина Красоткина
 11
 Литература 3 класс
14 декабря
9 утра, 12:10 дня
 Оксана Кирчнер
6
 Литература
 4 класс
7 декабря
11 утра, 1;10 дня
 Оксана Кирчнер6
 Литература 5 класс
7 декабря
2:10 дня
 Оксана Кирчнер
6
 Литература 6 класс
14 декабря
10 утра
 Оксана Кирчнер
6
 Литература 7 класс
7 декабря
2:10 дня
 Алена Климович
 14
 Литература8 класс 7 декабря
10 утра
 Алена Климович 14
 Литература9 класс
7 декабря
12:10 дня
 Алена Климович
14
 Математика группа А
14 декабря
1:10 дня
 Елена Дитон
4
 Математика группа А +
14 декабря
9 утра, 2:10 дня
 Елена Дитон
 4
 Математика 1 класс
23 ноября
11 утра
 Елена Дитон
4
 Математика 2 класс
7 декабря
10 утра, 12:10 дня
Елена Дитон
4
 Математика 3 класс
7 декабря
10 утра, 1:10 дня
Екатерина Несиоловская
10
 Математика 4 класс
7 декабря
11 утра
Екатерина Несиоловская
10
 Математика 5 класс
7 декабря
9 утра, 2:10 дня
Екатерина Несиоловская
10
Математика
 6 класс
23 ноября
12:10 дня
Екатерина Несиоловская
10
 Алгебра 7 класс
7 декабря
1:10 дня
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Алгебра 8 класс7 декабря
11 утра
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Геометрия 6 класс
7 декабря
10 утра
 Вадим Штофенмахер
Conf.room
 Геометрия 8 класс
7 декабря
9 утра, 12:10 дня
 Вадим Штофенмахер
 Conf.room
 История России
 4 класс
14 декабря
10 утра
 Олег Попов
 12
 История России 5-6 класс
14 декабря
12:10 дня
 Олег Попов
12
 История России
 7-9 класс
14 декабря
1:10 дня
 Олег Попов
12
Мифы Древнего Мира
 4-6 класс
14 декабря
9 утра
 Олег Попов
12
 География 7-9 класс
14 декабря
2:10 дня
 Олег Попов
12
Развитие речи
 группа А
14 декабря
10 утра, 2:10 дня
 Марина Красоткина
11
Развитие речи
 группа Б
14 декабря
12:10 дня
 Марина Красоткина
 11
Развитие речи
 2-5 класс
7 декабря
9 утра
 Марина Красоткина
 11
Развитие речи
 6-9 класс
 7 декабря
 1:10 дня
  
Занимательная физика 6-8 класс14 декабря
1:10 дня
Виталий Васильевич Бондарчук
 17

Физика 8 класс
 8 класс
14 декабря
2:10 дня
Виталий Васильевич Бондарчук
 17
 Шахматы 2-4 класс
 14 декабря
 11 утра
 Олег Попов
 12



Comments